Nos mudamos a www.radiotres.org

Este foro dejó de aceptar mensajes el 31 de Octubre de 2003. Las razones las puedes leer en la pagina principal


 Mandril     Fecha  29/09/2003 06:03 
Host: No mostrado/ Not shown    IP: No mostrado/ Not shown    Sistema: Windows 2000

Admin: Borrar mensaje Todos los programas de r3 pasados y presentes
Mensaje
Aunque queda claro que la pizarra es sobre todo melangica habra que dar tb una oportunidad al resto de escuchantes de radio3 de conocer este rinconsillo. Estaria bien ademas ir listando a continuacion en este topic todos los programas pasados que podamos recordar, por lo de rescatar a viejos radiotreseros, quien sabe si ademas de valiosos comentarios historicos no guardan tambien casetes de programas de los 80 esperando ser mptresizados??
Otrosi: conseguiremos para cuando llegue el dia 365 tener no ya una web (mucho pedir iba a ser eso), sino al menos un dominio y la caratula que tenia radiotres.net?


A todo Jazz Martes y Jueves De 00,00 a 01,00
Ambigú, El (D. Manrique) De Lunes a Viernes De 13,00 a 14,00
Área Reservada (A. Fernández) De Lunes a Viernes De 14,00 a 15,00
Atmósfera Sábados De 02,00 a 03,00
Bañera de Ulises, La Viernes De 21,00 a 22,00
Bienvenidos al Paraíso (Carlos Pina) De Lunes a Viernes De 23,00 a 24,00
Bulevar (J. M. Rey) De Lunes a Viernes De 12,00 a 13,00
Ciudad Invisible, La (M. Echeverría) De Lunes a Viernes De 20,00 a 21,00
Conciertos de Radio 3, Los De Lunes a Jueves De 22,00 a 22,30
Cuando los Elefantes sueñan con la música (C.Galilea) De Martes a Viernes De 02,00 a 03,00
Diálogos 3 (R. Trecet) De Lunes a Viernes De 15,00 a 16,00
Diario Pop (J. Ordovás) De Lunes a Viernes De 17,00 a 18,00
Disco Grande (Julio Ruiz) Sábados y Domingos De 16,00 a 18,00
Discópolis (J.M. López) De Lunes a Viernes De 16,00 a 17,00
Discópolis Europeo (J.M. López) Domingos De 02,00 a 03,00
Duendeando (Teo Sánchez)
Sábados y Domingos De 18,00 a 19,00
En Vivo (F. Puerto) Domingos De 12,00 a 14,00
Estación Azul, La Lunes De 00,00 a 01,00
Flor de Pasión (J. De Pablos) De Martes a Viernes De 01,00 a 02,00
Fluído Rosa (Rosa Perz) (En "Música es 3") Viernes De 19,00 a 20,00
Generación de Peter (P. A. de Tomás)
Lunes De 02,00 a 03,00
Hora Trance Lunes De 01,00 a 02,00
Lokal (X. Moreno) De Lunes a Jueves De 22,30 a 23,00
Mundo Babel (J.P. Silvestre) Domingos De 10,00 a 12,00
Música es 3 (Ángeles Oliva y Toña Medina) De Lunes a Viernes De 18,00 a 20,00
Música es 3 (Elena Gomez) Sábados y Domingos De 08,00 a 10,00
Música es 3 (Virginia Díaz) De Lunes a Viernes De 08,00 a 10,00
Músicas Posibles (Lara López)
Sábados y Domingos De 15,00 a 16,00
NOCTURNO De Lunes a Viernes De 03,00 a 07,00
Peligrosamente Juntas (Pilar Arzak) De Lunes a Viernes De 07,00 a 08,00
Pioneros (X.Moreno) Viernes De 22,00 a 23,00
Rimadero, el Sábados De 12,00 a 14,00
Salamandra, La Sábados y Domingos De 14,00 a 15,00
Sateli 3 (C. Faber) De Lunes a Jueves De 21,00 a 22,00
Séptimo Vicio, El Sábados De 10,00 a 12,00
Siglo 21 (T. F. Flores) De Lunes a Viernes De 10,00 a 12,00
Taller Radio Domingos De 01,00 a 02,00
Toma Uno (Manolo Fernández) Sábados y Domingos De 07,00 a 08,00
Tren 3 (Jorge Muñoz) Miércoles y Viernes De 00,00 a 01,00
Trópico Utópico Sábados De 01,00 a 03,00
U.N.E.D. Sábados y Domingos De 19,00 a 24.00
Viento Sur Domingos De 00,00 a 01,00
Zona 3 (Sonia Briz) Sábados y Domingos De 03,00 a 07,00
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               


Respuestas (8)



Volver al foro

Responder


Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Notificar por e-mail respuestas.
Mensaje